ЦСКА разгромил «Акрон», «Зенит» сыграл вничью со «Спартаком»: фото матчей РПЛ

23 и 24 августа в Российской Премьер-Лиге было сыграно 5 матчей.

«Рубин» обыграл махачкалинское «Динамо» 2:0. Голы забили Мирлинд Даку (45-я минута, пенальти) и Никола Чумич (63). На 68-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве из-за красной карточки Муталипа Алибекова.

ЦСКА разгромил «Акрон» 4:0. Забили — Тамерлан Мусаев (49), Иван Обляков (60 и 87, пенальти), Мойзес (82).

«Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» 0:0. На 62-й минуте «Зенит» остался в меньшинстве из-за второй желтой за 7 минут Страхини Эраковича.

«Факел» минимально обыграл «Оренбург» 1:0. Единственный гол забил Николай Гиоргобиани (62).

«Ахмат» сыграл в результативную ничью с «Химками» 3:3. У хозяев забили Александр Жиров (73), Фелиппе Кардосо (75) и Лукас Ловат (90+3). У гостей — Резиуан Мирзов (31), Александр Руденко (67) и Антон Заболотный (90+8). На 92-й минуте «Химки» остались в меньшинстве из-за красной карточки Бутты Магомедова.