«Зенит», «Локомотив» и «Рубин» выиграли в домашних матчах Кубка России по футболу: фото матчей

30 июля прошло три матча первого группового этапа Кубка России по футболу Пути РПЛ.

«Локомотив» обыграл «Ростов» 1:0. Единственный мяч забил Вадим Раков (78-я минута). Счет мог бы быть 2:0, но на 26-й минуте VAR отменил гол Ильи Самошникова из-за офсайда.

«Рубин» разгромил «Акрон» 4:0. Забили — Даниил Кузнецов (8), Илья Рожков (48), Александар Юкич (74) и Угочукву Иву (81).

«Зенит» обыграл «Факел» 3:0. Забили — Александр Ерохин (25), Василий Черов (автогол, 70) и Вильсон Изидор (84). На 88-й минуте игрок «Факела» Абдулла Багамаев получил прямую красную карточку за «фол последней надежды» на Максиме Глушенкове.