«Зенит» разгромил «Рубин», «Акрон» одержал первую победу: фото матчей РПЛ

Завершилось 5 матчей второго тура Российской Премьер-лиги.

«Крылья Советов» уступили «Ростову» 1:3. У хозяев забили Александр Солдатенков (автогол, 44-я минута) и Франко Ороско (65). У гостей — Егор Голенков (63) и Андрей Лангович (73).

«Пари НН» проиграл ЦСКА 0:3. Забили Тамерлан Мусаев (15), Игорь Дивеев (50) и Иван Обляков (78).

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» 3:1. В «Динамо» забили Лука Гагнидзе (12), Милан Майсторович (59) и Муми Нгамалё (85). В «Локомотиве» только Дмитрий Воробьёв (39).

«Рубин» проиграл «Зениту» 0:4. Забили Максим Глушенков (36), Матео Кассьерра (пенальти, 44), Педро (55) и Вильсон Изидор (90+2).

«Факел» уступил «Акрону» 0:2. Забили Иван Тимошенко (65) и Солтмурад Бакаев (77). На 3-й добавленной минуте к первому тайму «Факел» остался в меньшинстве, Евгений Марков получил прямую красную карточку за открытый удар шипами в ногу.