Пас Романова и сэйвы Сорокина помогли «Айлендерс» победить «Нью-Джерси»

Илья Сорокин. Фото: Global Look Press

«Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме одержал победу «Нью-Джерси Девилз» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 4:3.

В составе победителей шайбы забросили Брок Нельсон, Андерс Ли, Кайл Палмьери и Бо Хорват. У гостей отличились Нико Хишир, Кертис Лазари Йеспер Братт.

Российский голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 32 броска по своим воротам и был признан третьей звездой встречи. Его одноклубник и соотечественник, защитник Александр Романов сделал голевую передачу.

«Островитяне» занимают пятое место в турнирной таблице Столичного дивизиона, набрав 8 очков. «Девилз» потерпели четвертое поражение подряд, но продолжают возглавлять Столичный дивизион, имея на счету 12 очков.

В следующей игре «Айлендерс» 26 октября примет на своем льду «Флориду Пантерз». «Нью-Джерси» 27 октября сыграет дома с «Анахайм Дакс».