«Спартак» обыграл махачкалинское «Динамо» в матче Кубка России

Даниил Зорин. Фото: Global Look Press

Московский «Спартак» одержал победу над махачкалинским «Динамо» в гостевом матче шестого тура группового этапа Пути Российской Премьер-лиги (РПЛ) Кубка России со счётом 1:0.

Единственный мяч в составе победителей забил Даниил Зорин. Обе команды завершали встречу в меньшинстве – в первом тайме красную карточку получил игрок хозяев Илья Кирш, а во втором тайме с поля был удален Зорин.

Вратарь «красно-белых» Александр Селихов провел сотый матч за клуб.

«Спартак» одержал пятую победу в рамках группового этапа и завершил его на первом месте в квартете A, набрав 15 очков. В четвертьфинале Пути РПЛ подопечные Деяна Станковича сыграют с «Ростовом». Махачкалинская команда с 8 баллами расположилась на третьем месте в группе и продолжит борьбу за трофей в четвертьфинале Пути регионов.