«Монако» с Головиным разгромил «Црвену Звезду» в матче Лиги чемпионов

Александр Головин. Фото: Global Look Press

«Монако» одержал разгромную победу над белградской «Црвеной Звездой» в домашнем матче третьего тура основного раунда Лиги чемпионов со счетом 5:1.

В составе победителей дубль оформил Такуми Минамино, еще по мячу забили Брель Эмболо, Стефан Синго и Магнес Аклиуш. У гостей гол забил Шериф Ндиайе, отличившийся с пенальти.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вышел на замену после перерыва между первым и вторым таймами и на 71-й минуте попал в штангу ударом из-за штрафной площади.

Монегаски возглавили турнирную таблицу главного еврокубкового турнира, набрав 7 очков. «Црвена Звезда» потерпела третье поражение подряд и занимает последнее, 36-е место.

Лига чемпионов

Общий этап

Тур 3

«Монако» (Франция) – «Црвена Звезда» (Сербия) – 5:1 (2:1)

Голы: Минамино, 20 (1:0); Ндиайе, 27 (1:1 – с пенальти); Эмболо, 45+4 (2:1); Синго, 54 (3:1); Минамино, 70 (4:1); Аклиуш, 90+7 (5:1).