«Спартак» и «Динамо» вышли в плей-офф Пути РПЛ

Фотогалерея матчей группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России

Яркие кадры матчей 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России в нашем обзоре.

Группа А

«Динамо — Москва» — «Динамо» — Махачкала (2:2, 5:3)

В матче между махачкалинскими и московскими динамовцами хозяевам поля удалось совершить камбэк со счетом 0:2. На голы Даниила Фомина и Лоуренко Артура ответили Сердер Сердеров и Гамид Агаларов, сообщает сайт РФС. Судьба встречи и промежуточного первого места в группе А решалась в серии пенальти, в которой точнее были москвичи — 5:3.

«Спартак» — «Крылья Советов»

Разгромив в Москве самарцев, спартаковцы обеспечили себе выход в весеннюю часть розыгрыша Кубка. Но где они в итоге окажутся, в Пути РПЛ или в Пути регионов, решат оставшиеся матчи группового этапа FONBET Кубка России против динамовцев Москвы и Махачкалы.

Группа В

«Химки» — «Локомотив» (1:5)

Московский «Локомотив» одержал четвертую победу подряд, разгромив в гостях «Химки» со счётом 5:1. Все голы были забиты во второй половине игры.

«Ростов» — «Оренбург» (3:1)

«Ростов» дома одержал волевую победу над «Оренбургом». Гости вышли вперед на 14-й минуте — 11-метровый удар реализовал Джимми Марин. Еще до перерыва Егор Голенков сравнял счет, а во второй половине команда Валерия Карпина забила еще дважды — голы на счету Алексея Сутормина и Роналдо, сообщает сайт РФС.

Группа С

ЦСКА — «Краснодар» (2:0)

«Краснодар» потерпел первое поражение в турнире и впервые пропустил в гостях от ЦСКА. Тем не менее краснодарская команда сохранила первое место в группе и уже точно вышла в следующий раунд кубкового турнира

«Нижний Новгород» — «Ахмат» (1:2)

В четвертом туре группового этапа Пути РПЛ «Нижний Новгород» на своем поле уступил грозненскому «Ахмату».

Группа D

«Зенит» — «Рубин» (2:0)

«Зенит» в Санкт-Петербурге принимал казанский «Рубин» и победил со счетом 2:0.

Счет в матче в середине первого тайма открыл Густаво Мантуан после передачи Александра Соболева, а во второй половине Дмитрий Чистяков головой замкнул подачу Артура с углового и установил окончательный счет матча.

«Акрон» — «Факел» (2:0)

Тольяттинский «Акрон» в Самаре уверенно переиграл воронежский «Факел» со счетом 2:0. Оба мяча хозяева поля забили во втором тайме — отличились Владимир Хубулов и Сергей Грибов, сообщает сайт РФС. Эта победа позволила тольяттинцам выйти на второе место группы D.