Наставник "Динамо" Марцел Личка: «Тюкавин показал высочайшее мастерство»

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о последнем голе в матче 9-го тура со «Спартаком». Напомним, что встреча завершилась со счетом 2:2.

Бело-голубые вырвали ничью на 90+5-й минуте благодаря голу Константина Тюкавина. Также на 74-й минуте две желтые карточки получил нападающий «Динамо» Эль-Мехди Маухуб.

«Во втором голе Тюкавин очень хорошо зацепился за мяч, развернулся и поставил левую ногу так, что у него не могли выбить мяч. Это мастерство», - передал словам Лички корреспондент «МК-Спорт» Павел Савчик.

«Спартак» продлил серию без поражений в РПЛ до восьми матчей. В активе команды 4 победы и 4 ничьих. Команда Деяна Станковича набрала 16 очков и занимает 5-е место в таблице РПЛ. «Динамо» с 17 очками идет на 4-й строчке.