Гол Миранчука с пенальти помог «Атланте» сыграть вничью с «Нью-Йорком»

АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

«Атланта Юнайтед» сыграла вничью с «Нью-Йорк Ред Буллз» в гостевом матче регулярного чемпионата североамериканской MLS со счетом 2:2.

В составе хозяев мячи забили Данте Ванзейр и Элиас Маноэл, который также не смог реализовать 11-метровый удар на 87-й минуте игры. У гостей отличились российский полузащитник Алексей Миранчук, забивший мяч с пенальти, и Эдвин Москера.

Этот гол стал для Миранчука вторым в MLS. 28-летний хавбек стал игроком «пятиполосных» в конце июля.

«Атланта» занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 33 очка. «Нью-Йорк» с 44 баллами располагается на четвертой строчке.

MLS

«Нью-Йорк Ред Буллз» – «Атланта Юнайтед» – 2:2 (1:1)

Голы: Ванзейр, 31 (1:0); Миранчук, 45+3 (1:1 – с пенальти); Москера, 90+2 (1:2); Маноэл, 90+7 (2:2).