«Наконец-то нормально одели»: Долина в новом наряде смогла угодить подписчикам

Над образом поработал стилист

68-летнюю Ларису Долину часто критикуют за несоответствующие возрасту наряды. Но новый образ певицы оказался безупречным. Все дело в том, что артистка доверила выбор платья профессионалу.

Лариса Долина: фото из соцсетей

Российский дизайнер, основатель и владелец бренда одежды Джемал Махмутов создал для Долиной восхитительный образ. Певица сфотографировалась в сверкающем голубом платье от Махмутова и выложила снимок в соцсети.

«Джемал, спасибо! Цвет бомба! Фасон пушка! Ваша любовь ко мне бесценна! Моя благодарность к Вам неиссякаема!» — восхитилась певица работой стилиста, подобравшего ей наряд.

Пользователи соцсетей одобрили наряд исполнительницы хита «Погода в доме». Впервые за долгое время под публикацией не было саркастических комментариев. Подписчики похвалили артистку за платье, хотя многие заметили, что без фотошопа Долина все же не обошлась:

«''Приличное платье наконец-то'', ''Достойно выглядит'', ''Наконец-то нормально одели, элегантная женщина, не придерешься'', ''Хоть не в мини, и то хорошо, но фотошоп, как всегда'', ''Королевский наряд'', ''Как красиво! Браво стилисту!''»

Фотогалерея