Перемены произошли не только в карьере, но и во внешности фигуристки. Решив стать частью команды Александра Жулина, Елизавета перекрасила волосы в светлый оттенок. К новой прическе Худайбердиева подобрала оригинальный наряд — в Санкт-Петербурге Елизавета появилась во всем белом.
«Впервые попала в Санкт-Петербург в хорошую погоду. Благодаря солнцу, теперь есть ощущение, что это самый прекрасный город, что я видела», — так высказалась фигуристка о своей поездке.
Поклонники фигуристки решили, что перемены положительно отразились на внешности и настроении спортсменки.
«"Путешествуешь? Новый образ выгуливаешь? Очень круто! Прощай, каре...", "Чудесный город, отличная погода, прекрасная Елизавета"», — прокомментировали публикацию подписчики.