Российский защитник турецкого футбольного клуба "Антальяспор" Федор Кудряшов во время землетрясений в Турции находился за пределами страны. Об этом сообщил представитель агентства, занимающегося делами футболиста, Паникос Македонас.
Напомним, сегодня, 6 февраля в 4:17 утра в провинции Кахраманмараш на юге Турции произошло землетрясение магнитудой 7,4 балла. По последним данным, в результате происшествия погибли более 1,5 тысяч человек. Министр молодежи и спорта Турции Мехмет Касапоглу сообщал, что из-за катастрофы проведение всех спортивных мероприятий на территории Турции приостановлено до дальнейшего уведомления.
"Не беспокойтесь, Анталья в сохранности. Федор Кудряшов находится в Москве. У него травма", - передает ТАСС слова Македонаса.
Надо отметить, что 29 января появилась информация о том, что 35-летнему футболисту предстоит операция.
Кудряшов выступает за "Антальяспор" с января 2020 года. В текущем сезоне защитник провел 14 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.