МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

сегодня в 03:54 Спорт 119

Головин не забил, Доннарумма снова пропустил, Винисиус оформил хет-трик во втором тайме: фото матчей Лиги чемпионов

22 октября состоялось девять матчей 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов.

«Милан» обыграл «Брюгге» 3:1. У хозяев забили Кристиан Пулишич (34-я минута), Тейяни Рейндерс (61 и 71). У гостей — Кириани Саббе (51). На 40-й минуте Рафаэль Оньедика получил красную карточку и оставил «Брюгге» в меньшинстве.

«Монако» разгромил «Црвену Звезду» 5:1. В «Монако» забили Такуми Минамино (20 и 70), Брель Эмболо (45+4), Вилфрид Синго (54) и Магнес Аклиуш (90+7). Александр Головин вышел на поле на 46-й минуте, но так и не смог поразить ворота соперника. В «Црвене» забил только Шериф Ндиайе (27, пенальти).

«Арсенал» обыграл донецкий «Шахтёр» 1:0 из-за автогола Дмитрия Ризныка (29).

«Астон Вилла» обыграла «Болонью» 2:0. Забили Джон Макгинн (55) и Джон Дуран (64).

«Жирона» обыграла «Братиславу» 2:0. Забили Мигель Гутьеррес (42) и Хуанпе (73).

«ПСЖ» сыграл вничью с ПСВ 1:1. У хозяев забил Ашраф Хакими (55). У гостей — Ноа Ланг (34).

«Реал» разгромил «Боруссию» 5:2. В «Реале» забили Антонио Рюдигер (60), Винисиус Жуниор (62, 86 и 90+3), Лукас Васкес (83). В «Боруссии» — Дониэлл Мален (30) и Джейми Байно-Гиттенс (34).

«Штурм» проиграл «Спортингу» 0:2. Забили Нуну Сантуш (23) и Виктор Дьёкереш (53).

«Ювентус» уступил «Штутгарту» 0:1. На 81-й и 84-й минутах Данило по жёлтой карточке и оставил «Ювентус» в меньшинстве. А на 90+2-й минуте Эль-Билаль Туре забил победный гол «Штутгарта».