МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

сегодня в 18:47 Спорт 162

Московское дерби между «Локомотивом» и «Спартаком» собрало рекордное количество зрителей: фото

28 сентября в рамках десятого тура Российской Премьер-Лиги состоялся матч между двумя московскими командами — «Локомотивом» и «Спартаком».

Встреча завершилась победой «Локомотива» со счётом 3:1. У хозяев поля дублем отметился Илья Самошников, забив голы на 7-й и 36-й минутах, а также отличился Дмитрий Воробьёв, поразив ворота «Спартака» на 58-й минуте. У гостей же забить удалось лишь Эсекьелю Барко, который реализовал пенальти на 16-й минуте.

Возможно, столь уверенная победа «Локомотива» была обусловлена тем, что на стадионе собралось рекордное количество зрителей — 20 003 человека. Это является лучшим показателем за последние три сезона для матчей, проводимых на «РЖД Арене».