МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

сегодня в 01:59 Спорт 176

«Краснодар» крупно обыграл «Акрон», «Динамо» в меньшинстве вырвало ничью у «Спартака»: фото матчей РПЛ

21 и 22 сентября состоялось 7 матчей девятого тура Российской Премьер-Лиги.

«Акрон» уступил «Краснодару» 2:5. У хозяев забили Стефан Лончар (54-я минута) и Владимир Хубулов (86). У гостей — Джон Кордоба (27 и 76), Эдуард Сперцян (29 и 59) и Никита Кривцов (88).

«Зенит» обыграл «Факел» 3:1. В «Зените» забили Матео Кассьерра (52), Лусиано Гонду (67) и Александр Ерохин (87). В «Факеле» отличился только Евгений Марков (8, пенальти).

«Рубин» сыграл вничью с ЦСКА 1:1. У хозяев забил Егор Тесленко (55). У гостей — Рифат Жемалетдинов (15).

«Химки» с «Оренбургом» и «Ростов» с махачкалинским «Динамо» обошлись без забитых мячей. На 25-й минуте «Химки» остались в меньшинстве из-за прямой красной карточки Седрика Гогуа.

«Спартак» сыграл в результативную ничью с московским «Динамо» 2:2. В «Спартаке» забили Манфред Угальде (7) и Эсекьель Барко (23, пенальти). В «Динамо» — Константин Тюкавин (3 и 90+4). На 74-й минуте Эль-Мехди Маухуб получил вторую желтую карточку и оставил динамовцев в меньшинстве.

«Пари НН» проиграл «Локомотиву» 1:3. У хозяев забил Хуан Боселли (26). У гостей — Дмитрий Воробьёв (20) и Алексей Батраков (65 и 74).