МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

сегодня в 03:46 Спорт 83

«Барселона» проиграла «Монако», «Байер» разгромил «Фейеноорд»: фото матчей Лиги чемпионов

19 сентября завершился первый тур Лиги чемпионов УЕФА.

«Фейеноорд» проиграл «Байеру» 0:4. Забили Флориан Вирц (5-я минута и 36-я), Алекс Гримальдо (30) и Тимон Велленройтер (45, автогол).

«Црвена Звезда» уступила «Бенфике» 1:2. У хозяев забил Милсон (86). У гостей — Керем Актюркоглу (9) и Оркун Кёкчю (29).

«Аталанта» сыграла вничью с «Арсеналом» 0:0.

«Атлетико» обыграл «РБ Лейпциг» 2:1. В «Атлетико» забили Антуан Гризманн (28) и Хосе Хименес (90). В «РБ Лейпциге» только Беньямин Шешко (4).

«Брест» одержал верх над «Штурмом» 2:1. Забили Уго Маньетти (23), Эдимилсон Фернандеш (45+1, автогол), Абдалла Сима (56). На 89-й минуте Димитри Лавале получил вторую желтую карточку и оставил «Штурм» доигрывать в меньшинстве.

«Монако» в большинстве обыграл «Барселону» 2:1. Уже на 11-й минуте матча Эрик Гарсия получил прямую красную карточку, и каталонцы остались в меньшинстве. В «Монако» забили Манес Аклиуш (16) и Джордж Иленикена (71). В «Барселоне» только Ламин Ямаль (28).