МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

сегодня в 01:52 Спорт 92

Три красные, два разгрома и победа «Ахмата»: фото матчей Кубка России

19 сентября было сыграно три матча четвертого тура Кубка России по футболу.

«Пари НН» уступил «Ахмату» 1:2. У хозяев забил Кирилл Гоцук (28-я минута). У гостей — Максим Самородов (18) и Лукас Ловат (59, пенальти). На 58-й минуте Гоцук получил прямую красную карточку и оставил «Пари НН» в меньшинстве.

«Химки» проиграли «Локомотиву» 1:5. В «Химках» забил Зелимхан Бакаев (90). В «Локомотиве» — Тимур Сулейманов (48 и 70), Сесар Монтес (52) и Сергей Пиняев (62 и 63). На 92-й минуте матча Эдгардо Фаринья получил вторую желтую карточку и оставил «Химки» в меньшинстве.

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» 4:1. У хозяев забили Шамар Николсон (2), Роман Зобнин (19) и Рикарду Мангаш (89). У гостей — Кирилл Печенин (41, автогол) и Владислав Шитов (68). На 86-й минуте «Крылья» остались в меньшинстве из-за второй желтой Печенина.