МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru

вчера в 15:21 Спорт 204

Рекордная «Бавария» и уверенный «Реал»; стартовала Лига чемпионов: фото матчей

17 сентября стартовал первый тур Лиги чемпионов УЕФА.

«Ювентус» обыграл ПСВ 3:1. У хозяев забили Кенан Йылдыз (21-я минута), Уэстон Маккенни (27) и Николас Гонсалес (52). У гостей только Исмаэль Сайбари (90+3).

«Янг Бойз» проиграл «Астон Вилле» 0:3. Забили Юри Тилеманс (27), Джейкоб Рэмзи (38) и Амаду Онана (86).

«Бавария» разгромила «Динамо» Загреб 9:2. В «Баварии» забили Харри Кейн (19-пенальти, 57, 73-пенальти, 78-пенальти), Рафаэл Геррейру (33), Майкл Олисе (38 и 61), Лерой Сане (85) и Леон Горецка (90+2). В «Динамо» — руно Петкович (49) и Такуя Огивара (50).

«Милан» уступил «Ливерпулю» 1:3. В «Милане» забил Кристиан Пулишич (3). В «Ливерпуле» — Ибраима Конате (23), Вирджил ван Дейк (41) и Доминик Собослаи (67).

«Реал» обыграл «Штутгарт» 3:1. У хозяев забили Килиан Мбаппе (46), Антонио Рюдигер (83) и Эндрик (90+5). У гостей только Дениз Ундав (68).

«Спортинг» обыграл «Лилль» 2:0. Забили Виктор Дьёкереш (38) и Зено Дебаст (65). На 40-й минуте «Лилль» остался в меньшинстве из-за того, что Эйнджел Гомес получил две желтые карточки за 19 минут.